Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - НАТО подтвердила применение Украиной баллистических ракет


Fri, 01 Aug 2014 17:57:00 +0400
Источник: LENTA.ru

НАТО подтвердила информацию о том, что Украина использовала баллистические ракеты против ополченцев на востоке страны. Об этом Deutsche Welle рассказали в брюссельском штабе организации. По словам собеседника издания, информация получена исходя из данных американской разведки......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Известный гонщик команды КАМАЗ-Мастер Ильгизар Мардеев погиб в ДТП, катаясь на квадроцикле. Уступая дорогу автомобилю на узкой загородной трассе, 56-летний спортсмен наехал на бетонную плиту, вылетел из-за руля и получил сильнейший удар по голове. Прощание с серебряным призером ралли Дакар проходит в понедельник, после чего состоятся похороны.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Аэрофлот обещает создать нового лоукостера взамен подпавшего под санкции Добролета, который будет расформирован. Новый бюджетный авиаперевозчик заработает к ноябрю, обещает глава Аэрофлота Виталий Савельев. Пока неясно, будет ли он летать в Крым, за полеты в которой Добролет и попал под ограничения.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Сарик Андреасян рассказал Газете.Ru о том, как дебютировал в Голливуде фильмом Ограбление по-американски с Эдрианом Броуди, поделился планами по подъему отечественной киноиндустрии и пообещал запустить российских Мстителей.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости