Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Донецкие ополченцы объявили об уходе из Краматорска


Sat, 05 Jul 2014 20:28:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В штабе ополчения Донецкой народной республики объявили об уходе из Краматорска. Колонна ополченцев двинулась на юг. «Краматорск расположен неудачно, и его неудобно было оборонять. У нас там практически не было укрепленных позиций. Поэтому командование приняло решение оставить город», — рассказали в ДНР......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Россиянка Мария Шарапова проиграла сербке Ане Иванович в полуфинале престижного турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в американском Цинциннати. Счет встречи, продолжавшейся 2 часа 46 минут, — 2:6, 7:5, 5:7. В финале сербская теннисистка встретится с американкой Сереной Уильямс.
Источник: LENTA.ru

Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил о разоблачении террористической группы, которую якобы координировали спецслужбы РФ. Всего, по его словам, было задержано шесть человек. У них были изъяты видеофайлы совершенных преступлений, «которые в качестве отчетов передавались российским спецслужбам».
Источник: LENTA.ru

Во Владикавказе разыскивают неизвестного, застрелившего вечером заместителя муфтия Северной Осетии Расула Гамзатова. Священнослужителя застрелили в затылок вечером в субботу, когда он подъехал к своему дому и вышел из машины. В республиканском МВД подтвердили факт убийства Гамзатова.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости