Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Марадона раскритиковал работу судьи в полуфинале ЧМ


Sat, 05 Jul 2014 16:52:24 +0400
Источник: LENTA.ru

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Армандо Марадона раскритиковал работу арбитра в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Бразилии между хозяевами турнира и командой Колумбии. Бразильцы одержали победу в основное время со счетом 2:1 и вышли в полуфинал мундиаля......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Дальневосточный туроператор «Авиачартер-ДВ» обратился с жалобой в Минтранс и Росавиацию на авиакомпанию «Оренбургские авиалинии». Перевозчик пригрозил с 17 августа отменить семь рейсов на острова Гуам и Сайпан. Представители туроператора предупреждают, что из-за этого пострадать могут более тысячи туристов.
Источник: LENTA.ru

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков займется формированием армии Новороссии. Об этом на брифинге в Донецке заявил премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Сейчас же Стрелков находится в отпуске, который продлится, предположительно, месяц.
Источник: LENTA.ru

Всероссийский союз страховщиков предложил правительству изменить схему страховки туроператоров, ужесточить контроль над компаниями и отменить для них упрощенный налоговый режим. План ВСС также предусматривает создание компенсационного фонда в размере не менее 500 миллионов рублей.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости