Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Арестованного миллиардера выдвинули кандидатом в Мособлдуму


Sat, 05 Jul 2014 16:31:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Партия «Альянс зеленых и социал-демократов» утвердила в качестве кандидата в депутаты Московской областной думы своего сопредседателя Глеба Фетисова, который находится под арестом в связи с подозрениями в хищении и мошенничестве. Фетисов будет баллотироваться по Наро-Фоминскому округу. Миллиардер подозревается в хищении активов «Моего банка»......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин может находиться в плену у ополченцев, заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. При этом он выразил надежду, что пропавшего в Донецкой области фотокорра «когда-нибудь найдут».
Источник: LENTA.ru

Рику Перри официально предъявлены обвинения в злоупотреблении служебными полномочиями и попытке оказать давление на должностное лицо. Как считает следствие, губернатор пытался заставить уйти в отставку окружного прокурора Розмари Лемберг, угрожая оставить ее без финансирования.
Источник: LENTA.ru

Глава Apple Тим Кук подхватил инициативу лидеров других технологических кампаний и облился ледяной водой в рамках благотворительной кампании ALS Ice Bucket Challenge. Инициативу также поддержал гендиректор Amazon Джефф Безос, а ранее ролики своего обливания выложили Марк Цукерберг, Билл Гейтс и другие знаменитости.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости