Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Хамес Родригес останется в «Монако»


Sat, 05 Jul 2014 15:21:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Колумбийский полузащитник Хамес Родригес заявил, что в нынешнее трансферное окно не сменит клубную прописку. Интерес к игроку проявляет мадридский «Реал», который желает заменить им Анхеля ди Марию, если тот уйдет в другую команду. На ЧМ-2014 Хамес забил шесть мячей в пяти матчах и пока лидирует в гонке бомбардиров......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Спецназ задержал киллера, который находился в международном розыске по подозрению в нападениях на инкассаторов и убийствах сотрудников правоохранительных органов. В ходе операции преступник оказал вооруженное сопротивление, полицейские в ответ открыли огонь, ранив его.
Источник: LENTA.ru

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс принял вызов гендиректора Facebook Марка Цукерберга и облился ледяной водой в рамках благотворительной кампании ALS Ice Bucket Challenge. Для испытания Гейтс спроектировал специальную конструкцию, а после передал эстафету главе Tesla Элону Маску и другим знаменитостям.
Источник: LENTA.ru

Apple впервые начала хранить персональные данные некоторых китайских пользователей на серверах на территории Китая. Хотя многие американские компании отказываются строить сервера в Китае из-за цензуры, Apple объяснила свое решение желанием улучшить и ускорить работу «облачного» сервиса iCloud.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

новая доска объявлений в Смоленске