Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Россия остановила передачу Украине вооружений и техники из Крыма


Sat, 05 Jul 2014 13:27:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Россия приостановила передачу Украине вооружений и техники из Крыма. В российском МИД уточнили, что остановка связана с продолжающимися активными действиями украинских силовиков на востоке страны, в результате которых гибнут мирные граждане, а также разрушаются объекты гражданской инфраструктуры......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Очередь на Керченской переправе начала стремительно расти. Из-за шторма три из восьми паромов и один катамаран уже не ходят. А к вечеру, когда, по прогнозам синоптиков, ветер еще больше усилится, транспортное сообщение может быть полностью остановлено. Власти Керчи предпринимают экстренные меры, чтобы предотвратить новый транспортный коллапс. ГАИ Крыма просит водителей не ехать на переправу.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Центробанк продолжает снижать влияние на курс рубля, тем самым пытаясь побороть инфляцию. ЦБ рассчитывает сдержать рост потребительских цен в пределах 6–6,5% к концу текущего года. Впрочем продуктовые санкции против США и ЕС могут не позволить ЦБ уложиться в заложенные рамки инфляции, отмечают экономисты.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В обновленных рейтингах ATP и WTA наблюдаются минимальные изменения в первых десятках. Самая успешная из россиянок Мария Шарапова сохраняет шестую позицию, а лучший из представителей нашей страны Михаил Южный сумел подняться на одну строчку.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости