Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Неймару временно запретили ходить


Sat, 05 Jul 2014 13:07:19 +0400
Источник: LENTA.ru

Доктор сборной Бразилии Родриго Ласмар рассказал, что нападающему «селесао» Неймару временно запрещено ходить в связи с переломом позвонка. После столкновения с колумбийцем Камило Суньигой на 88-й минуте встречи бразилец упал на газон, после чего не смог самостоятельно встать и покинул поле на носилках......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Джулиан Ассанж собирается в скором времени покинуть посольство Эквадора в Лондоне. Об этом основатель сайта WikiLeaks заявил на пресс-конференции, которая оставила больше вопросов, чем дала ответов. Пока что у входа в посольство стоят британские солдаты, которые круглосуточно охраняют здание дипмиссии.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Глава МИД России Сергей Лавров заявил в понедельник, что прогресс по перемирию на Украине во время переговоров в Берлине не был достигнут. ;На Украине идет настоящая война;, - констатировал министр на пресс-конференции. Тем не менее, по словам Лаврова, по ряду обсуждавшихся проблем, в частности по судьбе российской гуманитарной колонны, вопросы были успешно сняты, и дальнейшие переговоры продолжатся в ближайшие дни.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Россияне, которые думают о смене места жительства, все чаще предпочитают Латвию. При покупке недвижимости в этой стране довольно легко получить вид на жительство. Однако уже с сентября нижний порог инвестиций в недвижимость вырастет почти в два раза.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости