Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Губернатор Тарута пообещал восстановить все коммуникации Славянска за неделю


Sun, 06 Jul 2014 19:44:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Назначенный Киевом губернатор Донецкой области Сергей Тарута пообещал восстановить все коммуникации в Славянске за неделю. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в течение двух дней в город будет обеспечен электроэнергией. В Славянске начались работы по разминированию дорог и зданий......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Россияне Виктор Минибаев и Надежда Бажина выиграли командные соревнования по прыжкам в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта. На проходящих в Берлине соревнованиях спортсмены за шесть прыжков набрали сумму 416,90 балла. Второе место заняла украинская пара, третье — немецкая.
Источник: LENTA.ru

В Пермском крае заживо сгорела гадалка. Инцидент произошел в деревне Конюково. В дежурную часть поступило сообщение о загоревшемся автомобиле. Прибывшие по вызову пожарные обнаружили полностью выгоревший автомобиль. Как оказалось, причиной возгорания стала непотушенная свеча.
Источник: LENTA.ru

Благодаря лазерам чувствительность электронных микроскопов выросла в 20 раз. Ученые придумали охлаждать измерительный зонд (позолоченный нанопровод из сплава серебра и галлия) лучами лазеров — до минус 265 градусов по Цельсию. Теперь эти устройства смогут «чувствовать» вес даже одного-единственного вируса.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости