Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Красноярске обрушился пешеходный мост


Sat, 05 Jul 2014 10:18:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В Красноярске обрушилась часть пешеходного виадука. В результате пострадали два человека, которые были госпитализированы. По предварительным данным, конструкция разрушилась после того, как в одну из опор виадука врезался КамАЗ. По факту обрушения моста начата доследственная проверка......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

«Икеа» прекращает реализацию лосося и сыров в точках по продаже шведских продуктов в своих магазинах в России из-за «продовольственных санкций», при этом фрикадельки и сосиски не исчезнут с прилавков. Попавшая под санкции продукция составляет около 1 процента в общей структуре продаж.
Источник: LENTA.ru

В Петербурге закрылось турагентство «Этюд», специализирующаяся на путешествиях в Европу. Это уже третья фирма, исчезнувшая с туристического рынка города за последнюю неделю. Информацию о банкротстве «Этюда» и возможном исчезновении руководителя подтвердили в Северо-Западном отделении Российского союза туриндустрии.
Источник: LENTA.ru

Деятельность авиакомпании «Полет» временно приостановлена в связи с нарушениями трудового законодательства. В организации не соблюдается режим отдыха летного состава, что негативно сказывается на безопасности пассажиров. Нарушения обнаружены и в ряде других авиакомпаний.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости