Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Умер глава украинской церкви


Sat, 05 Jul 2014 09:19:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Умер глава Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Владимир. Об этом сообщил секретарь митрополита Александр Драбинко. 4 июля у 78-летнего Владимира открылось внутреннее кровотечение. 3 июля ему был проведен гемодиализ. Митрополит Владимир руководил украинской церковью с мая 1992 года......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Горсовет Луганска выразил протест действиям добровольческих батальонов, задерживающих должностных лиц. В сообщении совета отмечается, что помимо мэра Луганска Сергея Кравченко за последнее время были без оснований задержаны глава Александровска Вадим Резник и главный архитектор Луганска Вячеслав Женеску.
Источник: LENTA.ru

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес пообещал болельщикам команды, что больше не станет кусать игроков команд-соперниц. Ранее уругваец трижды наказывался за укусы противников и сейчас отбывает дисквалификацию за такой поступок в отношении защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.
Источник: LENTA.ru

Смартфон Samsung Galaxy Alpha с поддержкой быстрого доступа в сеть по технологии LTE Advanced доступен для предзаказа в России. Его цена установлена на уровне 25 тысяч рублей, заказ можно оформить на сайте и в розничных магазинах Samsung. Также аппарат доступен для предзаказа в «Связном», «Евросети» и «Мегафона».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости