Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Скончался спонсировавший Рейгана и Никсона миллиардер Меллон Скейф


Sat, 05 Jul 2014 08:00:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Американский миллиардер, владелец газеты Pittsburgh Tribune-Review Ричард Меллон Скейф, активно поддерживавший президентов США Ричарда Никсона и Рональда Рейгана, скончался в пятницу в возрасте 82 лет. Медиамагнат умер от рака у себя дома спустя несколько дней после дня рождения. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Палестинские боевики из сектора Газа выпустили по Израилю три ракеты. Все они разорвались в стороне от населенных пунктов, никто не погиб, но израильские военные расценили это как нарушение объявленного перемирия. Армия обороны Израиля получила приказ нанести ответные удары по позициям ХАМАС.
Источник: LENTA.ru

Украина сможет покрывать более 50 процентов своих потребностей в импортном газе за счет поставок из ЕС с началом полноценной работы газопровода Вояны — Ужгород. По словам министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, объемы реверсных поставок, оцениваются сегодня от 8 до 10 миллиардов кубометров в год.
Источник: LENTA.ru

Сирийская армия уничтожила командира боевиков из «Исламского государства», отвечавшего за подготовку смертников. Абу Абдалла аль-Ираки являлся амиром исламистов в районе гор Каламун и отвечал за подготовку смертников. Его ликвидировали в результате совместной операции сирийской армии и движения «Хезболла».
Источник: LENTA.ru





как увеличить половой член






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости