Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Неймар из-за травмы пропустит оставшиеся матчи чемпионата мира


Sat, 05 Jul 2014 04:22:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар, которого госпитализировали после травмы, полученной во время матча с Колумбией, больше не сыграет на чемпионате мира. «Травма не серьезная, в том смысле, что он не нуждается в операции, но ему понадобится время на восстановление», — заявил врач команды......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Американская кантри-певица Тейлор Свифт анонсировала новый альбом «1989», который станет первой крупной работой в ее карьере в жанре поп-музыки. Выход пластинки назначен на 27 октября. Название нового альбома указывает на дату рождения исполнительницы. В процессе работы ее вдохновляла музыка конца 80-х.
Источник: LENTA.ru

Бывшему управляющему крупнейшего в Северной Осетии Банка развития региона (БРР) Сергею Доеву предъявлено обвинение в легализации 50 миллионов рублей. Деньги были похищены из хранилища. Банкиру грозит наказание до семи лет лишения свободы со штрафом в миллион рублей.
Источник: LENTA.ru

80 школ Подмосковья ликвидировали вторую смену, поскольку ученикам тяжело добираться домой после занятий в зимний период, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Лидия Антонова. При этом, по ее словам, проблема будет решаться за счет увеличения количества школ.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости