Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Группа «ДДТ» перечислит украинским беженцам полмиллиона рублей


Sat, 05 Jul 2014 03:26:02 +0400
Источник: LENTA.ru

Российская рок-группа «ДДТ» перечислит собранные с концертов полмиллиона рублей на поддержку беженцев с юго-востока Украины. Лидер коллектива Юрий Шевчук заявил после выступления на фестивале «Нашествие», что его группа всегда выступала за мир. «Считаю, что всегда можно договориться», — подчеркнул он......читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Неизвестные вандалы накрасили ногти статуе «Молодой сатир» в Гатчинском парке под Петербургом. По оценке экспертов, на восстановление статуи потребуется более 2,5 миллиона рублей, так как ярко-розовый лак глубоко въелся в пористый мрамор. «Амазонка», «Молодой сатир», «Молодой Марс» и «Афина» — были куплены специально для Гатчинского парка при Павле I.
Источник: LENTA.ru

Пепел от возможного извержения исландского вулкана Бардарбунга может накрыть Шотландию, а также Англию, сообщили в метеорологическом бюро Исландии. Кроме того, метеорологи считают, что из-за активности вулкана может быть нарушено авиасообщение в северо-западной Европе.
Источник: LENTA.ru

Депутаты городского совета Керчи запретили продавать алкоголь рядом с паромной переправой. Пиво в число запрещенных напитков не попадает, но им также настоятельно рекомендуют не торговать. В качестве альтернативы ожидающим паром гражданам предлагают осмотреть достопримечательности Керчи.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости