Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Pink Floyd выпустят новый альбом


Sun, 06 Jul 2014 19:15:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Альбом неопубликованных материалов, записанных музыкантами группы Pink Floyd, увидит свет в октябре 2014 года. Пластинка будет называться «The Endless River». Треки с нового диска записывались в 1994 году одновременно с альбомом «The Division Bell» — последним студийным релизом Pink Floyd.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Northrop Grumman и ВМС США впервые испытали палубный беспилотник X-47B совместно с пилотируемым самолетом — истребителем F/A-18 Hornet. Серию пробных полетов провели на палубе авианосца «Теодор Рузвельт», на котором базируется опытный БПЛА. Завершить испытания X-47B планируется в сентябре 2015 года.
Источник: LENTA.ru

Девятый арбитражный апелляционный суд запретил крупному российскому оператору спутникового телевидения «Триколор ТВ» транслировать 15 музыкальных произведений без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей, в том числе песни Земфиры и группы «Машина времени». С провайдера будет взыскано 740 тысяч рублей.
Источник: LENTA.ru

В Германии на 94-м году жизни скончался один из ведущих немецких экспертов по Советскому Союзу и сталинизму Вольфганг (Владимир) Леонгард. Историк и публицист, автор книги «Революция отвергает своих детей» помог немцам понять, что такое сталинизм и чем живет коммунистическая номенклатура.
Источник: LENTA.ru





Районы Екатеринбурга






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости