Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - СМИ опубликовали разработанный в США план силовой операции на Украине


Fri, 04 Jul 2014 23:33:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В распоряжении СМИ оказался план по усмирению юго-востока Украины. Его разработала, предположительно, американская исследовательская корпорация RAND. Документ разделен на три этапа и описывает силовой вариант наступления украинских войск в случае провала мирного плана Петра Порошенко......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Кулебаки. Мужчина дал пинка заместителю главы района, недовольный действиями чиновника. Теперь за применение насилия в отношении представителя власти хулиган отправится на скамью подсудимых.
Источник: LENTA.ru

Болгария потратит миллиард левов на модернизацию вооружений и сокращение зависимости от России в области военно-технического сотрудничества к 2020 году. По словам нового министра обороны страны Велизара Шаламанова, его ведомство планирует купить новые истребители, корабли для ВМС, а также подводную лодку.
Источник: LENTA.ru

Скорость на Бульварном кольце в Москве не будут снижать с 60 до 40 километров в час. Власти вынесли вопрос необходимости снижения скорости на электронное голосование, в котором приняли участие около 140 тысяч человек. 53 процента проголосовало против снижения разрешенной скорости.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости