Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Российскую «Игру престолов» снимут на бюджетные деньги


Fri, 04 Jul 2014 20:12:51 +0400
Источник: LENTA.ru

Запланированная к производству российская картина «Викинг», по стилистике похожая на «Игру престолов» и «Властелин колец», получит государственную поддержку от Фонда кино. Действие будет происходить в раннем Средневековье на территории славянских поселений, а главные роли исполнят Максим Суханов и Данила Козловский......читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Вин Дизель принял участие во всемирном благотворительном онлайн-флэшмобе Ice Bucket Challenge, участники которого обливаются ледяной водой и передают аналогичное задание друзьям и знакомым. Актер решил номинировать на «Испытание ведром ледяной воды» Владимира Путина, Мишель Обаму и Анджелину Джоли.
Источник: LENTA.ru

Дело бывшего помощника прокурора дагестанского Хасавюрта Магомеда Абдулгалимова по прозвищу Колхозник, обвиняемого по пяти статьям Уголовного кодекса, рассмотрит военный суд. Слушания пройдут в особом порядке, в связи с тем, что Колхозник полностью выполнил соглашение, ранее заключенное с прокурором.
Источник: LENTA.ru

Писательница Джоан Роулинг опубликовала на сайте Pottermore небольшой рассказ, посвященный «поющей волшебнице» Селестине Уорбек, которая несколько раз упоминается в поттериане. Короткое повествование состоит из 500 слов. Роулинг описывает Селестину как «нахальную» женщину, напоминающую певицу Ширли Бэсси.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости