Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - «Нефритового зайца» отправят на Марс


Fri, 04 Jul 2014 19:42:40 +0400
Источник: LENTA.ru

Главный конструктор китайского лунохода «Юйту» —«Нефритовый заяц» — надеется, что улучшенная версия его творения будет отправлена на Марс, рассказывает South China Morning Post. Ян Цзя также рассказал, что испытал отчаяние, когда «Нефритовый заяц» потерял связь с Землей через шесть недель после того, как он успешно достиг поверхности Луны......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал недавнюю стычку с депутатом Александром Шевченко, в ходе которой он (Ляшко) получил сильный удар в лицо и чуть не упал. По словам Ляшко, в детстве он не ходил в боксерскую секцию, а занимался чтением книг и прочел всю школьную библиотеку.
Источник: LENTA.ru

Депутат Госдумы Олег Михеев внес в нижнюю палату законопроект, предусматривающий для журналистов, работающих в горячих точках право на досрочную пенсию. По мнению парламентария, журналисты должны получить право досрочного выхода на пенсию из расчета стажа «день за три», как на передовой.
Источник: LENTA.ru

Группа геофизиков и инженеров изучила частоту появления и размер айсбергов, плававших в северо-западной Атлантике в ХХ веке, и пришла к выводу, что в катастрофе «Титаника» виновата не только команда. В 1912 году аномально большое количество айсбергов дошло до вод, окружающих Ньюфаундленд.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости