Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Киев насчитал у ополченцев 120 единиц бронетехники


Fri, 04 Jul 2014 19:33:47 +0400
Источник: LENTA.ru

Ополченцы, которые противостоят украинским силовикам на востоке страны, располагают примерно 120 единицами бронетехники. Об этом, сославшись на последние разведданные, сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Он уточнил, что против украинских военных применяются установки «Град», танки и артиллерийские орудия. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва занимается разработкой дополнительных мер на случай введения Западом новых санкций в отношении России. Накануне СМИ сообщили о возможном введении ограничений на ввоз в Россию промышленных товаров из США и стран ЕС.
Источник: LENTA.ru

Командование Армии США заинтересовалось возможностью трехмерной печати еды в боевых точках. Предварительные исследования уже начались. Основными задачами, которые будут решать пищевые 3D-принтеры, станут печать сбалансированной еды по запросу военнослужащего и повышение физических и когнитивных качеств бойцов.
Источник: LENTA.ru

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель договорились, что обсуждать урегулирование ситуации в Донбассе нужно с лидерами России и Франции Владимиром Путиным и Франсуа Олландом. 17 августа в Берлине прошла встреча глав МИД четырех стран.
Источник: LENTA.ru





acheter cialis






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости