Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Собянин потребовал уволить чиновника за фотошоп


Fri, 04 Jul 2014 18:41:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин потребовал уволить главу управы Пресненского района Александра Тарасова. В ходе совещания в столичном правительстве выяснилось, что составляя отчеты о выполнении работ на портале «Наш город», сотрудники управы размещали фотоотчеты, изготовленные с помощью фотошопа......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Названа новая дата начала строительства газопровода «Сила Сибири» из России в Китай. Теперь церемонию намечено провести 1 сентября в Якутске. Об участии в мероприятии первых лиц государства пока ничего не известно. Ранее в «Газпроме» планировали начать строительство в августе.
Источник: LENTA.ru

Новое исследование показало, что даже маленькие дети (6-8 лет) обладают развитым чувством справедливости, и даже готовы исправлять последствия чужого эгоизма за собственный счет. Однако те же дети более сурово наказывали «нарушителей» со стороны и более мягко относились к проступкам, совершенным «своими».
Источник: LENTA.ru

Минобрнауки позволит учащимся вузов, которые закончат две сессии подряд на четверки и пятерки, переводиться с платных отделений. Сейчас такую привилегию имеют только отличники. Решать судьбу студентов, по данным СМИ, будут специально созданные комиссии.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости