Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Опубликован трейлер первого фильма о Джими Хендриксе


Fri, 04 Jul 2014 18:22:53 +0400
Источник: LENTA.ru

Опубликован трейлер первого художественного фильма об американском музыканте Джими Хендриксе All Is by My Side. Картина выйдет в прокат в сентябре 2014 года. Роль музыканта в этой ленте исполнил участник хип-хоп-дуэта Outkast Андре Бенджамин, также известный как Andre 3000. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Группировка «Исламское государство» пригрозила начать масштабные нападения на американцев, если Вашингтон не прекратит авиаудары по позициям боевиков в Ираке. «Мы утопим всех вас в крови», — говорится в видеообращении террористов.
Источник: LENTA.ru

Компания Microsoft рекомендовала удалить последнее обновление безопасности Windows после того, как пользователи сообщили о проблеме «синих экранов смерти» после его установки. В качестве дополнительной меры Microsoft удалила ссылки на обновление, которое было призвано исправить три ошибки в Windows.
Источник: LENTA.ru

Сервис микроблогов не стал предоставлять по запросу Роскомнадзора информацию о «статистике» аккаунта телеведущей, уведомив об этом саму знаменитость. Собчак, комментируя письмо администрации Twitter, отметила, что не получала обращений от чиновников.
Источник: LENTA.ru





Оптимизация производства, промышленный консалтинг , методы производственного современного менеджмента






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

gsm repeater