Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Удар током оказался лучше размышлений


Fri, 04 Jul 2014 18:20:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Ученые Гарварда и Университет Вирджинии во главе с психологом Тимоти Уилсоном (Timothy D. Wilson) провели серию экспериментов и выяснили: большинству людей некомфортно оставаться наедине с собой, и они предпочтут любое действие — даже если оно не очень приятное — тому, чтобы просто остаться наедине со своими мыслями. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Apple разрабатывает новый двусторонний дизайн полноразмерного USB-кабеля. Если информация подтвердится, то Apple пойдет вразрез с текущими разработками в сфере USB-технологий. Официальные планы будущих стандартов USB публикуются на сайте USB Implementers Forum, и среди них нет двустороннего кабеля подобного типа.
Источник: LENTA.ru

Создатель игры-хита Flappy Bird Нгуен Донг выпустит на этой неделе свою новую разработку под названием Swing Copters. Игра будет отличаться столь же простой графикой, и по содержанию также недалеко уйдет от предшественницы - пользователю предстоит провести вертолет мимо препятствий.
Источник: LENTA.ru

Незашифрованное соединение при просмотре видео на сервисах YouTube и Microsoft Live позволяло хакерам получать доступ к компьютерам пользователей. В результате они могли получить доступ к электронной почте, содержанию мессенджеров и данным онлайн-банкинга, либо установить вредоносное программное обеспечение.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости