Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В результате минометного обстрела в Луганске погиб мирный житель


Sun, 06 Jul 2014 17:44:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В результате минометного обстрела в Луганске погиб мирный житель, четыре человека получили ранения. Как сообщил министр здравоохранения ЛНР Виктор Бабахиньян, украинская армия нанесла удары по городскому автовокзалу. Ополченцы обвинили в обстреле «разведывательно-диверсионную группу», пробравшуюся из района аэропорта......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Восемь украинских снарядов разорвались в понедельник, 18 августа, в Матвеево-Курганском районе Ростовской области примерно в трех километрах от российско-украинской границы. Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта Екатериновка. Среди местных жителей и представителей погрануправления никто не пострадал.
Источник: LENTA.ru

Украина планирует в ближайшее время начать строительство терминала сжиженного газа под Одессой. По словам председателя Верховной Рады Александра Турчинова, технология сжижения газа является стратегически важной и позволит государству снизить зависимость от «Газпрома».
Источник: LENTA.ru

Режиссер Валерия Гай Германика намерена выложить фильм «Да и да» в интернет, если он не будет допущен к прокату. Переозвучиванием картины она заниматься не станет. Лента может быть приглашена на зарубежные киносмотры, но никаких специальных показов в Москве не планируется.
Источник: LENTA.ru





Построил бетонный бассейн, координаты фирмы http://bassein-spa.com.ua/. Быстро и качественно!






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости