Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Кличко призвал не проводить гей-парад в Киеве


Fri, 04 Jul 2014 18:04:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Мэр Киева Виталий Кличко призвал организаторов «Марша равенства», запланированного на 5 июля, отказаться от его проведения. По мнению чиновника, подобное мероприятие не соответствует сложившейся в стране ситуации. Сотрудники киевской милиции также просили ЛГБТ-сообщество воздержаться от проведения гей-парада......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Космонавты Александр Скворцов и Олег Артемьев успешно завершили выход в открытый космос, в ходе которого запустили аппарат «НС-1», разработанный курскими студентами. Наноспутник «НС-1» будет передавать на Землю сообщения в виде кода Морзе а также снимки с собственных фотокамер и параметры телеметрии.
Источник: LENTA.ru

Губернатор американского штата Миссури Джей Никсон пообещал отменить в ночь на вторник комендантский час в городе, охваченном беспорядками. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, комментируя ситуацию в Фергюсоне, призвал власти США защитить право граждан на мирные демонстрации и свободу слова.
Источник: LENTA.ru

Россельхознадзор пресек попытки реэкспорта овощей и фруктов из стран Евросоюза, попавших под запрет в России. При проверке выяснилось, что страны происхождения продукции были указаны неверно, а фитосанитарные документы на нее отсутствовали.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости