Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Учения Черноморского флота начались с пусков крылатых ракет


Fri, 04 Jul 2014 17:57:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Военно-морские учения разнородных сил Черноморского флота начались 4 июля. В них задействованы около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, морская пехота и береговая артиллерия. Учения начались с ракетно-артиллерийских стрельб надводных кораблей по морским и воздушным целям. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Власти Болгарии объявили о замораживании проекта «Южный поток» до тех пор, пока он не будет отвечать требованиям Еврокомиссии. Соответствующее письмо в адрес Болгарского энергетического холдинга направил министр по экономике и энергетике Васил Штонов. Ранее чиновники называли этот проект важным для страны и всего Евросоюза.
Источник: LENTA.ru

Власти Исландии ввели оранжевый (предпоследний) уровень опасности в связи с возможным извержением вулкана Бардарбунга. Он показывает сейсмическую активность с 16 августа. В ночь на понедельник приборы зафиксировали целую серию подземных толчков, сильнейший из которых достигал магнитуды 3,8.
Источник: LENTA.ru

Студия Ninja Theory объявила, что анонсированная ею недавно игра Hellblade никак не связана с Heavenly Sword, дебютным экшном разработчиков. Поводом для заявления послужили теории фэнов, решивших, что раз в названиях содержится противопоставление, то речь наверняка идет о сиквеле.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости