Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Минфин предложил брать страховые взносы с больших зарплат


Fri, 04 Jul 2014 17:41:26 +0400
Источник: LENTA.ru

Минфин предлагает взимать страховые взносы в Фонд обязательного медицинского страхования со всех зарплат, убрав порог отсечения, сверх которого сумма отчисления не повышается. В России в Фонд медицинского страхования поступает 5,1 процента страховых взносов, берется он с уровня зарплат 624 тысячи рублей в год......читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Футбольный клуб «Бастия» не будет наказывать нападающего команды Брандао, который после матча чемпионата Франции с ПСЖ сломал нос игроку парижан Тиагу Мотте. Инцидент произошел в подтрибунном помещении. Брандао дождался, когда мимо него будет проходить Мотта, и внезапно ударил его головой по лицу.
Источник: LENTA.ru

В Белоруссии начнут готовить инновационных менеджеров — порядка 20-30 талантливых студентов будут отправлены на бесплатной основе в «Сколково», где им будут читать лекции известные менеджеры со всего мира. Эксперты проведут для слушателей спецобучение, в ходе которого расскажут об азах правильной организации бизнеса.
Источник: LENTA.ru

Россия запросит в Совете безопасности ООН отчет о расследовании катастрофы малайзийского «Боинга 777» на востоке Украины. Официальный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что будет запрашивать данные у секретариата СБ. Он надеется, что секретариат может отчитаться уже 18 августа.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости