Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Венедиктов решил выкупить «Эхо Москвы» у «Газпром-медиа»


Fri, 04 Jul 2014 17:21:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и миноритарные акционеры намерены выкупить у «Газпром-медиа» две трети акций радиостанции. Официальное предложение о выкупе пакета акций миноритарии планируют сделать до собрания акционеров «Эхо Москвы», намеченного на 23 июля......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Бывший президент мюнхенского футбольного клуба «Бавария» Ули Хенесс устроился работать кладовщиком в тюрьме Ландсберга-на-Лехе (Германия). В начале июня Хенесс начал отбывать наказание за уклонение от уплаты налогов. Зарплата бывшего президента мюнхенцев составляет 1 евро 12 центов в час.
Источник: LENTA.ru

Boeing получила контракт стоимостью 295,6 миллиона долларов на изготовление 12 береговых патрульных самолетов P-8A Poseidon. Восемь из них получат ВМС США, а оставшиеся четыре — Австралия. Ранее у Boeing заказали в общей сложности 53 самолета Poseidon. Всего США планируют получить 117 самолетов, а Австралия — восемь.
Источник: LENTA.ru

Жена президента Украины Марина Порошенко появилась на обложке украинского Elle в красной вышиванке от дизайнера VitaKin. Кроме фотоссесии первой леди, в сентябрьском номере глянцевого журнала выйдет также интервью с супругой политика и материал о том, как подобрать вещи в ее стиле.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости