Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Физики управляли квантовой симметрией двухслойного графена


Fri, 04 Jul 2014 17:06:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Физики наблюдали дробный квантовый эффект Холла в двухслойном графене и показали возможность управления свойствами такого материала действием электрического поля. Ученым удалось при помощи перпендикулярно направленного электрического поля управлять нарушениями симметрии в двухслойном графене......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев надеется, что запрет на импорт продовольствия в Россию в ответ на санкции Запада не продлится долго. Премьер подчеркнул, что эти меры вынужденные и ответные. Он поручил властям совместно с производителями отслеживать ситуацию с ценами на продукты.
Источник: LENTA.ru

Отпускная оптовая цена на лосось в Сахалинской области в 2014 году достигла рекордных 100 тысяч рублей за тонну. Это более чем в два раза превышает показатели прошлых лет. Причина подорожания — плохой улов. На данный момент план по добыче лосося реализован только на треть.
Источник: LENTA.ru

Россияне Виктор Минибаев и Надежда Бажина выиграли командные соревнования по прыжкам в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта. На проходящих в Берлине соревнованиях спортсмены за шесть прыжков набрали сумму 416,90 балла. Второе место заняла украинская пара, третье — немецкая.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости