Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украина согласилась закупать газ в Европе по 370 долларов


Fri, 04 Jul 2014 16:33:00 +0400
Источник: LENTA.ru

«Нафтогаз Украины» устраивает цена закупки европейского газа на уровне 365-370 долларов за тысячу кубометров. Ранее украинская сторона заявляла, что готова закупать российский газ по цене не более 326 долларов за тысячу кубометров и настаивала на цене 268 долларов за тысячу кубометров......читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Пермском крае заживо сгорела гадалка. Инцидент произошел в деревне Конюково. В дежурную часть поступило сообщение о загоревшемся автомобиле. Прибывшие по вызову пожарные обнаружили полностью выгоревший автомобиль. Как оказалось, причиной возгорания стала непотушенная свеча.
Источник: LENTA.ru

Благодаря лазерам чувствительность атомно-силовых микроскопов выросла в 20 раз. Ученые придумали охлаждать измерительный зонд (позолоченный нанопровод из сплава серебра и галлия) лучами лазеров — до минус 265 градусов по Цельсию. Теперь эти устройства смогут «чувствовать» вес даже одного-единственного вируса.
Источник: LENTA.ru

Northrop Grumman и ВМС США впервые испытали палубный беспилотник X-47B совместно с пилотируемым самолетом — истребителем F/A-18 Hornet. Серию пробных полетов провели на палубе авианосца «Теодор Рузвельт», на котором базируется опытный БПЛА. Завершить испытания X-47B планируется в сентябре 2015 года.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости