Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Аршавин отсудил право собственности на квартиру с мансардой


Fri, 04 Jul 2014 16:31:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Футболист санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин выиграл иск к агентству недвижимости о признании права собственности на квартиру. Теперь нападающий полноправно владеет квартирой с мансардой в элитном жилом комплексе в Санкт-Петербурге площадью 378 квадратных метров......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Девятый арбитражный апелляционный суд запретил крупному российскому оператору спутникового телевидения «Триколор ТВ» транслировать 15 музыкальных произведений без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей, в том числе песни Земфиры и группы «Машина времени». С провайдера будет взыскано 740 тысяч рублей.
Источник: LENTA.ru

В Германии на 94-м году жизни скончался один из ведущих немецких экспертов по Советскому Союзу и сталинизму Вольфганг (Владимир) Леонгард. Историк и публицист, автор книги «Революция отвергает своих детей» помог немцам понять, что такое сталинизм и чем живет коммунистическая номенклатура.
Источник: LENTA.ru

Восемь украинских снарядов разорвались в понедельник, 18 августа, в Матвеево-Курганском районе Ростовской области примерно в трех километрах от российско-украинской границы. Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта Екатериновка. Среди местных жителей и представителей погрануправления никто не пострадал.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости