Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Актеры сорвали открытие театрального фестиваля в Авиньоне


Fri, 04 Jul 2014 16:20:59 +0400
Источник: LENTA.ru

Два спектакля, которые должны были открыть международный театральный фестиваль в Авиньоне 4 июля, пришлось отменить. Первой планировалось показать постановку «Принц Фридрих Гомбургский» а затем — балет «Смертельный удар». Но вечером 3 июля участники события совместно решили бойкотировать праздник. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Украина планирует в ближайшее время начать строительство терминала сжиженного газа под Одессой. По словам председателя Верховной Рады Александра Турчинова, технология сжижения газа является стратегически важной и позволит государству снизить зависимость от «Газпрома».
Источник: LENTA.ru

Режиссер Валерия Гай Германика намерена выложить фильм «Да и да» в интернет, если он не будет допущен к прокату. Переозвучиванием картины она заниматься не станет. Лента может быть приглашена на зарубежные киносмотры, но никаких специальных показов в Москве не планируется.
Источник: LENTA.ru

Роскомнадзор с момента вступления в силу закона о блогерах зарегистрировал 18 аккаунтов в соцсетях из 580 поступивших заявок. Из поступивших заявок 203 подали сами блогеры, еще 377 - граждане, которые посчитали, что данные страницы имеют более трех тысяч посетителей в сутки, и их следует внести в соответствующий реестр.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости