Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Помощника британского премьера приговорили к полутора годам тюрьмы


Fri, 04 Jul 2014 16:11:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Бывшего главного редактора таблоида News of the World, входившего в медиаимперию Руперта Мердока, и помощника премьер-министра Великобритании Энди Коулсона приговорили к 18 месяцам тюрьмы. Его признали виновным в преступном сговоре с целью прослушивания голосовой почты политиков во время работы в газете. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Бывшая сотрудница РЖД украла полтонны металлических железнодорожных деталей с одного из переездов в Кемеровской области. Пенсионерка передвигалась на мопеде и цепляла к нему трехметровые балки, которые отвозила к себе домой. Чтобы сдать изделия в металлолом, женщина распилила украденные детали бензорезом.
Источник: LENTA.ru

Онлайн-сервис «Рамблер-Касса» запустил мобильное приложение для смартфонов на базе iOS. Приложение бесплатно доступно для загрузки в AppStore. Оно, как показало тестирование, позволяет приобрести билеты в большинство кинотеатров по всей России, включая сети «Каро Фильм», «Синема Парк», «Формула Кино».
Источник: LENTA.ru

В Министерстве обороны Украины предложили обязать всех граждан страны проходить курс молодого бойца. Для женщин программа будет иметь уклон в гражданскую оборону и медицину. При подготовке военнообязанных планируется широко использовать опыт ведения боевых действий силовиками на востоке Украины.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости