Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Арестован спикер Верховного совета ДНР


Fri, 04 Jul 2014 16:05:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Спикер Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Макович арестован. Его подозревают в причастности к гибели оператора «Первого канала» Анатолия Кляна. Об этом сообщил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин. Макович останется под стражей до выяснения степени его вины......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Из бюджета Евросоюза выделено 125 миллионов евро на поддержку производителей овощей и фруктов, которые пострадали от запрета на импорт в Россию. Программа помощи будет действовать до ноября 2014 года и распространится на поставщиков скоропортящейся плодоовощной продукции.
Источник: LENTA.ru

Сын Джеки Чана Джейси был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики. 31-летний Чан и 23-летний Ко присоединились к растущему списку знаменитостей, которые были обвинены по этим же статьям в последние два года. Друзьям грозит уголовное наказание.
Источник: LENTA.ru

Банк России выдал лицензии на осуществление банковских операций в Крыму и Севастополе Черноморскому банку развития и реконструкции (ЧБРР) и Севастопольскому морскому банку. Об этом сообщается на сайте регулятора. Обе кредитные организации становятся участниками системы страхования вкладов.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости