Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Русская бизнес-леди купила теннисный матч с Кэмероном за 270 тысяч долларов


Fri, 04 Jul 2014 15:51:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Партия в теннис с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и мэром Лондона Борисом Джонсоном была продана за 270 тысяч долларов банкиру Любови Чернухиной. Супруга экс-министра финансов Владимира Чернухина приобрела лот на аукционе, проведенном в поддержку британской партии тори в Лондоне......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Минэкономразвития предлагает досрочно прекратить существование двух особых экономических зон (ОЭЗ) на территории Мурманской области и острова Русский (Приморский край). Частные инвесторы не проявили интереса к этим проектам. Ведомство планирует развивать их с помощью государственно-частного партнерства.
Источник: LENTA.ru

Запрет на поставку в Россию продуктов питания из западных стран в целом никак не скажется на питании российских космонавтов на борту МКС. Однако санкции могут коснуться ряда дополнительных продуктовых наборов, получаемых космонавтами по отдельному заказу от службы психологической поддержки, прежде всего, сладостей.
Источник: LENTA.ru

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов назвал ;глупостью; красную карточку спартаковского защитника Сергея Паршивлюка, полученную из-за желания вмешаться в конфликт, который должен был разрешить арбитр встречи красно-белых с ЦСКА. В вот пенальти, заработанный игроком обороны ;Спартака;, охарактеризовал как ;чистую симуляцию;.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости