Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Госдума вернула рекламу пива на стадионы


Fri, 04 Jul 2014 14:52:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Госдума в пятницу приняла поправки в закон «О рекламе», временно снимающие запрет на рекламу пива в спортивных трансляциях и на стадионах. Алкогольный напиток разрешили рекламировать вплоть до 2019 года. Запрет был снят в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Владелец одного из крупнейших производителей яиц украинский миллиардер Олег Бахматюк угрожает оспорить в международном суде решение о принудительном выкупе своих крымских активов. На это решение Бахматюка натолкнул вердикт Международного арбитража в Гааге, обязавшего Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа.
Источник: ГАЗЕТА.RU

О способности некоторых бактерий выжить в открытом космосе стало известно еще в 2013 году. ;Газета.Ru; разобралась, как сообщения СМИ об обнаружении морского планктона на иллюминаторе МКС связаны с будущими и прошлыми научными экспериментами и стоит ли говорить об ;инопланетянах;.
Источник: ГАЗЕТА.RU

17 августа в силу вступил приказ ФМС, утвердивший форму уведомления о втором гражданстве. 19 августа руководство ФМС России ответило в фейсбуке на вопросы пользователей об особенностях предоставления документов. Наша читательница Ксения Байгарова рассказала ;Газете.Ru;, как она пыталась отправить уведомление почтой, но из этого ничего не вышло.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости