Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Берлускони пожаловался на потерю 35 миллионов евро из-за Балотелли


Fri, 04 Jul 2014 14:22:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Президент футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони заявил, что неудачная игра нападающего сборной Италии Марио Балотелли на чемпионате мира обошлась команде в 35 миллионов евро. Именно такую сумму бывший председатель Совета министров Италии намеревался получить за трансфер игрока......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Госкомитет обороны КНДР обрушился с критикой на госсекретаря США Джона Керри, сравнив его с волком в овечьей шкуре. Главу американской дипломатии также обвинили в инфантилизме, поскольку за угрозами в адрес Пхеньяна следуют его заявления о необходимости мирных переговоров.
Источник: LENTA.ru

Свыше трех тысяч человек подписали петицию за то, чтобы убрать бело-голубое сердце из надписи «RIGA», установленной на въезде в город. Инициаторами кампании, как сообщается, стали «патриоты столицы». По их мнению, фигура в форме сердца является «лишним аксессуаром», кроме того, она якобы искажает название города.
Источник: LENTA.ru

Кандидат от «Гражданской платформы» по восьмому округу Москвы Денис Константинов снял свою кандидатуру с выборов в Московскую городскую думу, посетовав на сильную нагрузку на основной работе. Сделал он это после того, как в его пользу отказались от предвыборной гонки сразу два городских политика.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости