Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Царев сообщил о массовых арестах в Славянске


Sun, 06 Jul 2014 16:47:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В Славянске, который покинули ополченцы и взяли под контроль украинские силовики, идут массовые аресты. Об этом сообщил председатель парламента Союза народных республик (союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик) Олег Царев. По его словам, в городе арестованы все местные милиционеры......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В Министерстве обороны Украины предложили обязать всех граждан страны проходить курс молодого бойца. Для женщин программа будет иметь уклон в гражданскую оборону и медицину. При подготовке военнообязанных планируется широко использовать опыт ведения боевых действий силовиками на востоке Украины.
Источник: LENTA.ru

Из бюджета Евросоюза выделено 125 миллионов евро на поддержку производителей овощей и фруктов, которые пострадали от запрета на импорт в Россию. Программа помощи будет действовать до ноября 2014 года и распространится на поставщиков скоропортящейся плодоовощной продукции.
Источник: LENTA.ru

Сын Джеки Чана Джейси был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики. 31-летний Чан и 23-летний Ко присоединились к растущему списку знаменитостей, которые были обвинены по этим же статьям в последние два года. Друзьям грозит уголовное наказание.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости