Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Николас Кейдж стал дедушкой


Fri, 04 Jul 2014 14:09:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Американский актер Николас Кейдж стал дедушкой. У его сына Уэстона появился первенец — ребенка назвали Люсиан Август Кополла Кейдж. Имя младенца имеет румынское происхождение. Таким образом семья решила отдать дань уважения национальным корням супруги Уэстона Даниэле......читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Мировая премьера оперы «Титий Безупречный» Александра Маноцкого, основанная на пьесе украинского драматурга, лауреата премии «Антибукер» Михаила Курочкина, пройдет в апреле в Камерном музыкальном театре имени Покровского в Москве. Ставить спектакль будет известный драматический режиссер Владимир Мирзоев.
Источник: LENTA.ru

Батальон «Донбасс» сообщил о захвате группы ополченцев из восьми человек, направлявшихся в Иловайск в качестве подкрепления. В числе задержанных оказался поэт украинского происхождения Юрий Юрченко, проживавший последнее время во Франции. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
Источник: LENTA.ru

Словакия не готова бездумно следовать решениям Евросоюза и идти как «баран на скотобойню». Об этом заявил премьер-министр страны Роберт Фицо. «Словакия является членом ЕС, мы хотим быть солидарным игроком, но это не значит, что мы пойдем как бараны на скотобойню», — отметил словацкий премьер.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости