Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Лидера сепаратистского движения «Алга Каракалпакстан» объявили в розыск


Fri, 04 Jul 2014 13:59:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Объявлен в международный розыск лидер сепаратистского движения «Алга Каракалпакстан» Аман Сагидуллаев, выступающий за выход автономной республики из состава Узбекистана. Правоохранительные органы подозревают его в краже на сумму свыше одного миллиона долларов и в настоящее время находится за пределами страны. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Телеведущий Джимми Фэллон устроил испытание актеру Пирсу Броснану, предложив помериться силами в GoldenEye 007 для консоли Nintendo 64 — классическом шутере по мотивам «Золотого глаза», семнадцатого фильма о Джеймсе Бонде, в котором Броснан исполнил роль агента 007. Видеозапись передачи уже появилась в сети.
Источник: LENTA.ru

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное расследование в отношении нового президента Федерации футбола Италии (ФФИ) Карло Тавеккио. Он обвиняется в расистских высказываниях, которые допустил во время своей предвыборной программы. Выборы прошли 11 августа.
Источник: LENTA.ru

На станции «Савеловская» серой ветки московского метрополитена произошло задымление. По имеющейся информации, в переходе загорелось хозяйственное помещение. Один из входов на станцию закрыт, люди жалуются на дым на эскалаторах. На месте происшествия работают три пожарных расчета.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости