Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Российские кинофестивали останутся без работ учеников Разбежкиной


Fri, 04 Jul 2014 13:55:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Режиссер, сценарист и продюсер Марина Разбежкина заявила, что работы учеников ее школы не будут участвовать в российских кинофестивалях. В своем Facebook она выступила против закона о прокатных удостоверениях. В законе, начавшем действовать с 1 июля, Разбежкина видит проявление цензуры......читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Комитет Российского футбольного союза (РФС) по этике обязал президента столичного ЦСКА Евгения Гинера принести извинения исполкому организации за неподобающую лексику на заседании 30 июля. Изначально рассмотрение дела было назначено на 18 августа, затем его перенесли на 20-е.
Источник: LENTA.ru

Чистая прибыль сотового оператора «Мобильные телесистемы» (МТС) по US GAAP снизилась на 27,4 процента по сравнению с аналогичным периодом 2013 года до 21,1 миллиарда рублей.
Источник: LENTA.ru

Россельхознадзор вернул Украине 230 тонн фруктов из Испании, которые были отправлены в Крым. Поставка была предпринята после введения Россией ограничений на импорт. Всего с 8 по 18 августа на территорию Украины возвратили 408 тонн продовольствия, которое пытались ввезти без сопроводительных документов.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости