Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Нарышкин поручил проверить расторопность депутатов


Fri, 04 Jul 2014 13:48:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин поручил руководству думских фракций проверить готовность депутатов оперативно — не за две недели, а в течение суток — собраться на заседание. Внеочередное пленарное заседание палаты может быть созвано во время депутатских каникул в случае обострения кризиса на Украине.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Курдские министры заявили о возвращении в иракское правительство. «Я вернулся в Багдад в качестве министра иностранных дел страны», — сообщил курдский дипломат Хошияра Зебари. Многие курды выступали против бывшего премьер-министра Нури Малики.
Источник: LENTA.ru

Китай безвозмездно передал властям Таджикистана 60 автомобилей, которые будут использовать при проведении в Душанбе саммита Шанхайской организации сотрудничества. В частности, от него были получены 27 машин марки Cadillac. В прошлом году власти КНР также помогали в организации саммита ШОС в Киргизии.
Источник: LENTA.ru

Суд Автозаводского района Тольятти вынес приговор местному жителю за высказывания в интернете. Илья Федотов разместил на своей странице «ВКонтакте» сообщение, оскорбляющее окружающих по национальному признаку. За возбуждение расовой вражды и ненависти молодой человек получил условный срок.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости