Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Школьник поставил в тупик канцлера британского казначейства


Fri, 04 Jul 2014 13:42:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Канцлер британского казначейства Джордж Осборн отказался отвечать на вопрос из области элементарной математики, заданный школьником. Во время шоу на канале Sky News семилетний мальчик спросил у чиновника, сколько будет семью восемь. В ответ Осборн заявил, что на вопросы из области математики отвечать не будет. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Российский палеонтолог Александр Аверьянов представил масштабное исследование таксономии и среды обитания аждархидов — семейства летающих ящеров (птерозавров). В эту группу входят крупнейшие летающие существа в истории Земли, прежде всего кетцалькоатль (Quetzalcoatlus).
Источник: LENTA.ru

В 2015 году российский Минфин планирует занять 7 миллиардов долларов на внешних рынках. По словам замминистра финансов Сергея Сторчака, в планах учитываются геополитические риски, но они остаются за скобками. Он выразил надежду, что внешнеполитическая напряженность постепенно ослабнет.
Источник: LENTA.ru

На ликеро-водочном заводе в китайской провинции Хубэй в производимый напиток Байцзю (аналог водки) добавляли средство для улучшения потенции. Таким образом владелец предприятия планировал сделать напиток более популярным и быстро заработать деньги. Всего завод успел выпустить 750 литров алкоголя.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости