Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Бывший вратарь «Динамо» возглавил «Валенсию»


Fri, 04 Jul 2014 13:25:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Бывший вратарь московского футбольного клуба «Динамо» и сборной Португалии Нуну Эшпириту Санту был назначен на пост главного тренера испанской «Валенсии». Контракт специалиста рассчитан до 30 июня 2015 года с возможностью продления в зависимости от результатов в следующем сезоне......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Активисты Евромайдана устроили у здания администрации президента Украины пикет против проведения в Киеве военного парада. На акцию собрались около 30 человек, среди них присутствовали представители «Автодозора» и казацкой сотни, ранее переместившиеся с майдана Незалежности на Труханов остров.
Источник: LENTA.ru

Компания Atari объявила, что осенью 2014 года опубликует «переосмысленные» версии двух классических хорроров, Alone in the Dark и Haunted House. Обе игры выйдут на PC. Разработкой новой Haunted House занимается итальянская студия Dreampainters, а за Alone in the Dark: Illumination отвечает студия Pure.
Источник: LENTA.ru

Российские и иностранные студенты собрались у посольства США в Москве на акцию протеста против событий в американском городе Фергюсон, где 9 августа полицейским был застрелен чернокожий подросток. Они потребовали наказать виновных в произошедшем и призвали власти США прекратить применение силы к протестующим.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости