Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Васильеву оставили под домашнем арестом до 23 декабря


Fri, 04 Jul 2014 13:00:47 +0400
Источник: LENTA.ru

Главной фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой продлили срок домашнего ареста до 23 декабря. Таким образом, Пресненский суд Москвы удовлетворил ходатайство прокуратуры. Следующие слушания назначены на 10 июля. В этот день прокурор огласит обвинительное заключение, а суд выяснит позицию обвиняемых......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Задержанные по подозрению в акции на высотке на Котельнической набережной в центре Москвы отрицают свою вину. Двух молодых людей и двух девушек ранее доставили в ОВД «Таганское». По их словам, они прыгнули с высотного здания с парашютами, но никакого флага не вешали и звезду не красили.
Источник: LENTA.ru

Вышла программа Parallels Desktop 10 для Mac, в которой добавлена поддержка свежей операционной системы Apple — OS X Yosemite, пока в экспериментальном режиме. Эта программа виртуализации позволяет запускать Windows из-под операционной системы OS X на настольных компьютерах Mac и ноутбуках MacBook.
Источник: LENTA.ru

Российское подразделение американской компании Brown-Forman, владеющей предприятиями Jack Daniel's Distillery, направит в Роспотребнадзор письмо с требованиями разъяснить проведенные службой проверки по двум продуктам: Jack Daniel's Tennessee и Jack Daniel's Tennessee Honey.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости