Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Футболисты Коста-Рики получат шесть миллионов долларов за выход в полуфинал ЧМ


Fri, 04 Jul 2014 12:28:30 +0400
Источник: LENTA.ru

Футболисты сборной Коста-Рики получат шесть миллионов долларов премиальных в случае победы над командой Нидерландов в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Бразилии. Южноамериканцы, занявшие первое место в отборочной группе и победившие в 1/8 финала греков, уже заработали 14 миллионов долларов премиальных......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Российский клуб православных меценатов планирует принять участие в финансировании нескольких высокобюджетных голливудских и российских фильмов, ориентированных на широкую аудиторию. Одной из первых картин может стать экранизация истории о завоевателе Тамерлане. На главную роль рассматривается Хью Джекман.
Источник: LENTA.ru

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер заявил, что после завершения первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между канонирами и турецким «Бешикташем», в него бросили бутылкой. Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 0:0, ответный матч пройдет 27 августа в Лондоне.
Источник: LENTA.ru

Общероссийское движение «Таджикские трудовые мигранты» готовит заявку в столичную мэрию на проведение стотысячного митинга. Мероприятие предполагается провести в октябре. Протестующие собираются потребовать привлечь работодателей к ответственности за использование «рабского труда» мигрантов.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости