Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Российская туристка стала жертвой теракта в Кении


Sun, 06 Jul 2014 15:26:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Российская туристка стала жертвой нападения боевиков в кенийском городе Момбаса. «К сожалению, пострадавшая женщина скончалась от полученных ранений», — рассказал руководитель полицейского участка. Согласно данным полиции, женщина приехала посетить местную достопримечательность — Форт Иисус, признанную наследием ЮНЕСКО......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Банк России выдал лицензии на осуществление банковских операций в Крыму и Севастополе Черноморскому банку развития и реконструкции (ЧБРР) и Севастопольскому морскому банку. Об этом сообщается на сайте регулятора. Обе кредитные организации становятся участниками системы страхования вкладов.
Источник: LENTA.ru

В июле 2014 года потребление природного газа на Украине снизилось на 30,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Его объем составил 1,27 миллиарда кубометров. За месяц потребление газа сократилось на 13,9 процента. Кроме того, за год Украина уменьшила на четверть потребление нефти и угля.
Источник: LENTA.ru

В Кембридже открыли вакансию разработчика термостойкого шоколада, который станет «доктором шоколадных наук». Среди обязательных требований к претендентам руководство высшего учебного заведения указало наличие степени бакалавра, опыт исследовательской работы и любовь к шоколаду.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости