Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Артемий Троицкий решил переехать в Эстонию


Fri, 04 Jul 2014 12:22:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Оппозиционер и музыкальный критик Артемий Троицкий решил переехать на постоянное место жительства в Эстонию. По его словам, он собирается работать в Таллинском университете и уже подобрал с супругой квартиру в престижном районе Мяхе (Mahe). «К сегодняшней России нужно либо приспосабливаться, либо покидать ее», — объяснил Троицкий.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Два истребителя-бомбардировщика «Торнадо» итальянских ВВС столкнулись во время тренировочного полета во вторник на востоке Италии. Инцидент произошел в небе над областью Марке. Оба самолета базировались на аэродроме возле города Геди на северо-западе страны. Оба самолета рухнули возле города Асколи-Пичено.
Источник: LENTA.ru

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела в отношении Вилора Струганова, известного в криминальном мире как Паша Цветомузыка. После утверждения обвинительного заключения дело будет направлено в суд. Струганов обвиняется в организации ряда заказных убийств.
Источник: LENTA.ru

Цена на газ прекратила самое резкое падение с 2009 года и перешла к росту. Причина такой динамики — напряженность в отношениях между Россией и Украиной, которая может привести к перебоям в поставках топлива. Фьючерсы на газ подорожали на торгах в Лондоне на 21 процент за последние шесть недель.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости