Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Правительство ЛНР отправлено в отставку


Fri, 04 Jul 2014 11:27:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Правительство самопровозглашенной Луганской народной республики отправлено в отставку. Соответствующий приказ издал лидер ЛНР Валерий Болотов. Согласно документу, решение об отставке кабинета министров принято в связи в изменением законодательства ЛНР. Исполняющим обязанности премьера назначен Марат Баширов......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Российские оперативники задержали в Екатеринбурге Ромаса Замольскиса (Замас), киллера из Литвы, более десяти лет находившегося в международном розыске. На родине он обвиняется в восьми убийствах, в том числе полицейских и инкассаторов. В России Замольскису пока заочно предъявлены обвинения в разбойных нападениях.
Источник: LENTA.ru

Не менее трех палестинцев погибли, еще 75 получили ранения в результате израильских ударов по сектору Газа. Обстрелы произошли после того, как премьер Израиля Биньямин Нетаньяху приказал армии ответить на удары ХАМАС по окраинам еврейских городов. Таким образом, переговоры по долгосрочному перемирию зашли в тупик.
Источник: LENTA.ru

Google рассматривает возможность разрешить детям до 13 лет создавать аккаунты на YouTube и Gmail, однако под наблюдением родителей. Сейчас пользователь, регистрирующийся на сервисах, обязан подтвердить, что ему не менее 13 лет. Многих детей это не останавливало, поскольку они могли указать ложный возраст.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости