Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Президент «Лидса» выгнал из команды вратаря из-за даты рождения


Fri, 04 Jul 2014 11:16:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Президент английского футбольного клуба «Лидс Юнайтед» итальянец Массимо Челлино выгнал из команды голкипера Падди Кенни из-за того, что футболист родился 17 мая. Глава команды посчитал, что из-за числа 17, которое в Италии считается несчастливым, вратарь может принести клубу неудачу......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Акции Apple пробили отметку в 100 долларов на бирже Nasdaq. На закрытии торгов Nasdaq во вторник акции Apple стоили 100,53 доллара, и по этому показателю Apple обновила исторический рекорд на закрытии торгов, установленный в сентябре 2012 года. Также Apple приблизилась к обновлению абсолютного рекорда цены акций.
Источник: LENTA.ru

Российский музыкальный сервис Zvooq привлек 20 миллионов долларов инвестиций в рамках раунда «А». Средства будут направлены на развитие новой бизнес-модели Zvooq, позволяющей компаниям интегрировать бесплатное решение для прослушивания музыки в потоковом режиме в свои продукты.
Источник: LENTA.ru

Представитель МИД России Мария Захарова заявила, что отсутствие реальных фактов у американской стороны превращает брифинги Госдепа США в народный фольклор. По ее словам, аналогичная картина наблюдается и в ходе прямых переговоров. Представители США часто бездоказательно выдвигают обвинения в адрес России.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости