Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украинскому депутату понадобилось министерство пропаганды


Fri, 04 Jul 2014 10:54:00 +0400
Источник: LENTA.ru

На Украине предложили создать министерство пропаганды. С такой инициативой выступил депутат от националистической партии «Свобода» Юрий Михальчишин. Он высказал мнение, что жители Донбасса нуждаются в «украинском информационном продукте», который при этом должен быть «агрессивным, креативным и ярким»......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Появившееся в ряде СМИ сообщение об уфимском студенте из Нигерии, госпитализированном в инфекционной больнице с подозрением на инфекцию Эбола, не соответствует действительности. Мужчина чувствует себя хорошо, сообщили в больнице. Медики проверяют всех, кто приехал из стран, где зафиксирована инфекция.
Источник: LENTA.ru

Слова председателя Верховной Рады Украины Турчинова, который назвал гуманитарную помощь юго-востоку страны «фейком», в российском МИД посчитали верхом цинизма. Там напомнили, что власти Украины признали российский груз гуманитарной помощью. В МИД надеются, что Турчинову «не чуждо чувство христианского милосердия»
Источник: LENTA.ru

Американские ученые выяснили, откуда берутся извилины — складчатые возвышения коры головного мозга. Гарвардский математик Лакшминараянан Махадеван (Lakshminarayanan Mahadevan), лауреат Игнобелевской премии 2007 года за свои работы по физике морщин, построил физическую модель роста мозга у эмбриона человека.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости