Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Депутат Госдумы предложил называть Украину Малороссией


Fri, 04 Jul 2014 09:37:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Зампред комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, депутат от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев предложил придать официальный статус термину «Малороссия» в качестве еще одного обозначения Республики Украины. При этом Малороссией ее предлагается называть наряду с международно принятым названием страны — Украина......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Смартфон Samsung Galaxy Alpha с поддержкой быстрого доступа в сеть по технологии LTE Advanced доступен для предзаказа в России. Его цена установлена на уровне 25 тысяч рублей, заказ можно оформить на сайте и в розничных магазинах Samsung. Также аппарат доступен для предзаказа в «Связном», «Евросети» и «Мегафона».
Источник: LENTA.ru

Палестинские боевики из сектора Газа выпустили по Израилю три ракеты. Все они разорвались в стороне от населенных пунктов, никто не погиб, но израильские военные расценили это как нарушение объявленного перемирия. Армия обороны Израиля получила приказ нанести ответные удары по позициям ХАМАС.
Источник: LENTA.ru

Украина сможет покрывать более 50 процентов своих потребностей в импортном газе за счет поставок из ЕС с началом полноценной работы газопровода Вояны — Ужгород. По словам министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, объемы реверсных поставок, оцениваются сегодня от 8 до 10 миллиардов кубометров в год.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости